Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

05 августа 2021 года Личный прием граждан провел Владислав Колодинский

Сегодня в приемной Президента РФ в Омской области личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию МЧС России, провел начальник Главного управления МЧС России по Омской области генерал-майор внутренней службы Владислав Колодинский.

В приемную Президента РФ обратился житель города Омска, с вопросом о возможности трудоустройства в одно из подразделений Главного управления МЧС России по Омской области. За плечами молодого человека учеба в Сибирской автодорожной Академии, работать в системе МЧС России мечтал с детства.

Начальник регионального ведомства МЧС России подчеркнул, что ни одно обращение не останется без внимания, все вопросы находятся на его личном контроле. «Мы рассмотрим Ваше обращение, в кратчайшие сроки будет сформирован ответ по вашему запросу», - сказал в ходе беседы Владислав Колодинский.

Во время личных приемов граждане могут получить разъяснения по вопросам соблюдения требований законодательства в области пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, а также другим вопросам, в том числе по трудоустройству.

По итогам приема для решения всех вопросов должностным лицам были даны конкретные поручения. Практика приемов граждан по личным вопросам проводится руководством регионального ведомства на постоянной основе.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 12:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости