Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

04 августа 2021 года Подготовка к безопасному проведению единого дня голосования

19 сентября 2021 года в РФ - единый день голосования. На территории Костромской области в день проведения выборов будут открыты 552 избирательных участка.Главное управление МЧС России по Костромской области осуществляет комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения выборов.

Сотрудники территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Костромской области проводят инспекционные визиты на объекты голосования. В ходе визитов инспекторы проверяют исправность автоматической пожарной сигнализации, состояние путей эвакуации и наличие первичных средств пожаротушения.

С лицами, ответственными за организацию единого дня выборов, руководителями объектов и дежурным персоналом проводятся противопожарные инструктажи и консультации.

Обеспечение пожарной безопасности на объектах, задействованных при проведении единого дня голосования, - первоочередная задача Главного управления МЧС России по Костромской области на ближайшее время.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 15:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости