Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

04 августа 2021 года Восемнадцать молодых офицеров пополнили ряды МЧС России по Ростовской области

В 2021 году в Главное управление МЧС России по Ростовской области прибыло 18 молодых офицеров - выпускников учебных заведений МЧС России.

Выпускники академии Государственной противопожарной службы МЧС России, Санкт-Петербургского института ГПС МЧС России и Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и Уральского института ГПС МЧС России прибыли на службу в звании лейтенант внутренней службы.

Всем выпускникам подобраны должности с учетом их пожеланий, направлений служебной деятельности и территориальной принадлежности.Молодые специалисты уже приступили к выполнению своих профессиональных обязанностей в отрядах федеральной противопожарной службы, отделах надзорной деятельности Ростовской области, а также в управлении информационных технологий и связи ГУ МЧС России по Ростовской области.

За каждым молодым специалистом закреплен опытный наставник, который поможет повысить его профессиональную компетентность.

Среди тех, кто прибыл на новое место службы - двое друзей из Ростова - Бродников Александр и Шведов Анатолий. Оба в этом году закончили Академию ГПС МЧС России и распределены на службу в управление информационных технологий и связи. Ребята только приступили к выполнению служебных обязанностей, но уже вовсю вникают во все тонкости профессии.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 12:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости