Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

04 августа 2021 года Безопасное "Детство"

Воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Детство» напомнили правила безопасного поведения.В гости к ребятам пришли сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Новгородской области и представитель Новгородского линейного отдела МВД России на транспорте.

Детям напомнили основные правила безопасного купания, рассказали, почему нельзя купаться в необорудованных или незнакомых местах, нырять с мостов и пирсов, баловаться в воде и подавать ложные сигналы о помощи, а ещё повторили правила безопасности на железнодорожном транспорте.Чтобы закрепить полученные знания, для ребят провели увлекательную эстафету, в которой победила , конечно же, дружба! Наградой для всех малышей стали сладкие подарки и сувениры.В заключение встречи детям раздали красочные памятки с основными правилами безопасности на воде.

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает, с начала года на водных объектах Новгородской области зарегистрировано 16 происшествий, при этом погибло 15 человек, из них 5 детей. Спасено 11 человек.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 10:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости