Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

04 августа 2021 года Почётная "бронза"

В атмосфере азартной и бескомпромиссной борьбы прошли состязания по легкой атлетике среди сотрудников МЧС Сибирского федерального округа. Лучшими в командном зачете стали атлеты-спасатели Омской области, серебряный пьедестал заняли спортсмены Иркутской области, бронзу увезли с собой атлеты Алтайского края.

"Мы говорим всем участникам состязаний спасибо за вашу сплоченность, за труд и волю к победе! Борьба за пьедестал была действительно жаркой и мы желаем вам успехов и дальнейших побед, как в спорте, так и в профессиональной деятельности!", – такими словами открыл церемонию награждения главный судья соревнований, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Хакасия Денис Коновалов.

Также на состязаниях в возрастной группе от 40 до 49 лет успешно выступил известный спортсмен представитель Алтайского края Иван Лыжин, заняв третье место. В возрастной группе до 29 лет "золото" у Дениса Попова, преодолевший дистанцию в 3 километра за 9 минут 32 секунды.Лучшие легкоатлеты-спасатели Сибири приняли участие в состязаниях в зачет Спартакиады Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Подобные соревнования являются ежегодными и проводятся с целью повышения физической готовности и спортивного мастерства сотрудников МЧС России, развития спорта и пропаганды здорового образа жизни. Каждый регион Сибири представила команда из шести человек. Мужчинам выявили сильнейших бегунов в четырех возрастных группах на дистанции 3 км, женщины – на дистанции 1 км без учета возраста.Поздравляем команду Алтайского края и наших спортсменов, желаем новых высоких достижений.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 08:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости