Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

03 августа 2021 года Хакасия принимает соревнования по легкой атлетике среди команд МЧС России Сибирского федерального округа

Сегодня в Черногорске на стадионе «Шахтер» были торжественно открыты соревнования по легкой атлетике среди команд Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу.

Лучшие легкоатлеты-спасатели Сибири прибыли в Хакасию для состязаний в беге в зачет Спартакиады Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Подобные соревнования являются ежегодными и проводятся с целью повышения физической готовности и спортивного мастерства сотрудников МЧС России, развития спорта и пропаганды здорового образа жизни.

Каждый регион Сибири представила команда из шести человек. Мужчинам предстоит выявить сильнейших бегунов в четырех возрастных группах на дистанции 3 км, женщинам – на дистанции 1 км без учета возраста.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие представители руководства Главного управления МЧС России по Республике Хакасия, администрации города Черногорска, спортивного общества «Динамо» и ветеранских организаций.

- Мы рады приветствовать легкоатлетов Сибири на гостеприимной земле Хакасии. Надеемся, что у всех вас останутся только положительные впечатления от соревнований. Желаем всем участникам удачи, спортивного азарта и честной борьбы! Пусть победит сильнейший! – обратился с приветственным словом к спортсменам первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Хакасия, полковник Тимур Кужугет.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости