Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

02 августа 2021 года Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики при организации и осуществлении контрольно-надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Псковской области за 1 полугодие 2021 года

В соответствии с Указом Губернатора Псковской области от 15.03.2020 № 30-УГ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» на территории Псковской области введены ограничительные мероприятия (карантин) на проведение публичных и иных массовых мероприятий.

С учетом требований по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции и соблюдения санитарно-эпидемиологических правил 19 августа 2021 года в 15 час. 00 мин. в режиме видеоконференцсвязи в формате офлайн по адресу: г. Псков, ул. Инженерная, д. 94, Главным управлением МЧС России по Псковской области спланировано проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики при организации и осуществлении контрольно-надзорной деятельности за 1 полугодие 2021 года.

С информацией о порядке предоставления вопросов на публичные обсуждения можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления (http://60.mchs.gov.ru) в разделе «Главная страница → Деятельность → Профилактическая работа и надзорная деятельность → 8. Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России → 2021 год → Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики за 1 полугодие 2021 год».

Телефон для справок: (8112) 79-49-67.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 09:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости