Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

02 августа 2021 года Плановая проверка прошла в МБДОУ №57 г. Иваново

Проверки – это хорошая возможность напомнить работникам организации основные правила пожарной безопасности, рассказать о пожарной обстановке в городе и обратить внимание на причины, которые приводят к пожарам. Предметом проверки является соблюдение требований пожарной безопасности на объекте защиты, используемом (эксплуатируемом) организацией в процессе осуществления своей деятельности.

Так, начальник отделения агитации и пропаганды отдела надзорной деятельности и профилактической работы Дмитрий Цветков провел плановую проверку в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 57 города Иваново. Сотрудник МЧС проверил состояние путей эвакуации и запасных выходов, наличие и рабочее состояние первичных средств пожаротушения, наличие документации, а также исполнение федеральных законов РФ о пожарной безопасности.

В завершение проверки, с персоналом детского сада был проведен инструктаж по действиям в случаях возникновения чрезвычайной ситуации, а также инструктаж по мерам пожарной безопасности в быту.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости