Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

01 августа 2021 года Забайкальская команда стала серебряным призёром соревнований по мини-футболу среди Главных управлений ДФО

В Хабаровске на этой неделе состоялись соревнования по мини-футболу среди 8 команд Главных управлений МЧС России Дальневосточного федерального округа.

Матчи длились по полчаса. В каждую команду входило 6 игроков, не считая запасных. Каждый раз, выходя на поле, спортсмены боролись за каждый гол, проявляя силу, выносливость, точность. И даже тяжелые погодные условия: палящее солнце, зной и высокая температура, не смогли оставить участников соревнований.

По итогам соревнований первое место заняла команда хозяев поля - Главного управления МЧС России по Приморскому краю. Серебро завоевали футболисты Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. Третье место - у команды Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. Все команды награждены кубками, медалями и дипломами.

Организаторы соревнований отметили, что подобные спортивные мероприятия проводятся не только в рамках занятий по физкультуре, но и в целях популяризации спорта и здорового образа жизни среди сотрудников МЧС России.

Вернувшихся домой серебряных призёров чествовали в торжественной обстановке. Начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Николай Басов поблагодарил спортсменов за проявленные упорство и стремление к победе и вручил им благодарственные письма, а также ценные подарки.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:01 21:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости