Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 августа 2021 года Огнеборцев благодарят за быстрое тушение пожара

В адрес Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю пришла благодарность от жителя Курганинска Романа Баранова. В письме он благодарит пожарных Курганинского пожарно-спасательного гарнизона за быстрое тушение пожара.

В частности, в благодарности говориться: «...у меня в домовладении в г. Курганинск по ул. Кочергина... произошел пожар, загорелся сенник, в котором хранилось заготовленное мною сено. В метре от сенника с одно стороны находился гараж, с другой помещение с домашними животными. Я позвонил на номер 112 и приехало два пожарных автомобиля из Курганинской части. Ребята быстро потушили пламя и полностью сохранили мой гараж и помещение с животными...»

Сообщение о пожаре поступило диспетчеру Курганинского пожарно-спасательного гарнизона в 12:50ч. На место незамедлительно отправились пожарные 121 пожарно-спасательной части - 6 человек личного состава и 2 единицы техники. По прибытию в 13:00ч. они обнаружили, что горит хозпостройка на площади 64м2. В 13:17ч. огнеборцы ликвидировали возгорание.

«Хочу поблагодарить всех ребят из Курганинской 121 пожарной части за быструю и слаженную работу по тушению пожара, за сохраненные от огня строения, за выдержку и старание при ликвидации последствий возгорания», - также написано в благодарности.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:01 09:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости