Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

01 августа 2021 года Сегодня сотрудники материально-технических подразделений МЧС России отмечают свой профессиональный праздник

Первого августа исполняется 31 год со дня образования служб тылового обеспечения МЧС России. На сегодняшний день тыл является неотъемлемой частью потенциала государства в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров, это слаженный и эффективный механизм, обеспечивающий МЧС России всем необходимым.

Материально-техническое обеспечение Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике представляет собой комплекс мероприятий по оснащению и обеспечению специальной техникой, горючими и смазочными материалами, вещевым, продовольственным и другим имуществом, техническими средствами. К полномочиям также относится поддержание техники, запасов материальных и технических средств в состоянии, обеспечивающем постоянную готовность подразделений.

Главным результатом службы является обеспечение работы подразделений МЧС России не только в повседневной деятельности, но и в режиме функционирования «чрезвычайная ситуация». Одним словом, специалисты материально-технических подразделений делают все, чтобы спасатели и огнеборцы были «во всеоружии» в любую секунду.

Поздравляем личный состав подразделений материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике с профессиональным праздником. Желаем всем крепкого здоровья и творческих успехов в достижении поставленных целей!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:01 07:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости