Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

31 июля 2021 года Как не допустить возгораний, рассказывают сотрудники МЧС

Каждый день инспекторы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят рейды в частном секторе региона, направленные на профилактику возгораний. Сегодня такие рейды прошли в городе Белгород, Белгородском, Волоконовском, Прохоровском районах, а также в Старооскольском, Новооскольском и Шебекинском городских округах. Под пристальным вниманием сотрудников МЧС все то, что может привести к пожару: неисправные и самодельные электронагревательные приборы, состояние электропроводки, печного отопления.

Задача инспекторов состоит в том, чтобы донести до жителей области необходимость соблюдать правила пожарной безопасности, помочь им уберечь жилье от пожара, сделать его безопасным и не допустить гибели от огня. Сотрудники МЧС провели инструктажи о мерах пожарной безопасности, рассказали, на что необходимо обратить внимание, чтобы избежать пожара, вручили памятки с номерами телефонов экстренных служб.

В целях недопущения пожаров, гибели и травмирования людей, Главное управление МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует жителям и гостям региона всегда соблюдать требования пожарной безопасности.

В случае возгорания пожара немедленно звоните по телефону «101» или «112».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:31 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости