Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

31 июля 2021 года Диспетчер пожарно-спасательной части Читы получила звание мастер спорта

С 22 по 27 июля в Екатеринбурге проходили 29 чемпионат и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Участие в нём приняли около 500 спортсменов из из 25 регионов страны. Забайкальский край представила диспетчер пожарно-спасательной части номер 2 города Читы Кристина Соколова.На чемпионат спортсменка поехала для участия в личном зачёте по дисциплине "подъём по штурмовой лестнице в окно второго этажа". Задачей Кристины было выполнить норматив для получения разряда мастер спорта.

Для выполнения норматива спортсменке было необходимо за 2 попытки пробежать и взобраться по лестнице по нормативу мастера спорта.

"Благодаря правильно составленному тренировочному процессу под руководством моего тренера Алексея Джук и упорству я выполнила звание Мастера спорта", - рассказала Кристина.

Спортивные заслуги диспетчера были отмечены руководством Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. 30 июля начальник Главного управления Николай Басов вручил Кристине Соколовой благодарственное письмо и пожелал дальнейших спортивных побед и достижений.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:31 14:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости