Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

30 июля 2021 года В Карелию прибыли 8 лейтенантов-выпускников высших учебных заведений МЧС России для прохождения дальнейшей службы

29 июля в Карелию прибыли 8 лейтенантов-выпускников высших учебных заведений МЧС России для прохождения дальнейшей службы. Все они будут осуществлять свою дальнейшую деятельность на должностях, в подразделениях Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

В ходе сборов, специалистами Главного управления, были проведены семинарские занятия с выпускниками. После торжественной встречи с Врио начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия полковником внутренней службы Андреем Ивановичем Нюганеным, лейтенанты отправились знакомиться с пожарно-спасательным гарнизоном Республики.

Молодые специалисты посетили Центр управления в кризисных ситуациях МЧС по Карелии, Пожарно-спасательную часть № 1 по охране города Петрозаводска имени капитана внутренней службы Г.А. Семенова, Управление надзорной деятельности и профилактической работы, Специализированную пожарно-спасательную часть, где с ними были проведены ознакомительные занятия.

Кроме этого будущих специалистов МЧС по Карелии познакомили с экспонатами пожарно-спасательных музеев Карелии.

Для своевременной адаптации, за каждым молодым сотрудником будет закреплен наставник, из числа наиболее подготовленных в профессиональном отношении офицеров, который поможет новобранцу влиться в коллектив, преодолев психологические и профессиональные барьеры.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 17:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости