Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

30 июля 2021 года Не стало Александра Разбитнова

Северо-осетинский поисково-спасательный отряд МЧС России отряд понес невосполнимую потерю. Не стало Александра Сергеевича Разбитнова. Он погиб при исполнении служебных обязанностей во время проведения поисковых работ на реке Урух. Ему был 41 год.

Опытный спасатель, надежный товарищ, отзывчивый человек. Александр Разбитнов искренне любил своё дело и был настоящим профессионалом.

За 16 лет службы принимал участие в сотнях поисково-спасательных работ.

Был хорошо подготовленным альпинистом и скалолазом, профессионально использующим эти навыки при выполнении поисковых работ в горах. Во время проведения поисково-спасательных работ уверенно действовал в условиях непосредственной угрозы для жизни, надежно выполнял любую работу в сложной обстановке. Всегда являлся примером добросовестного отношения к своим обязанностям, за что пользовался заслуженным авторитетом и уважением у коллег, стремился к повышению квалификации и профессиональному росту.

Александр был не только ответственным и профессиональным спасателем и грамотным специалистом, но и любящим мужем и заботливым отцом. На работе его ценили за усердие и справедливость, а дома – за доброту и заботу.

Светлая память об Александре Сергеевиче Разбитнове навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубокие соболезнования его родным и близким. Разделяем вашу скорбь и горечь невозвратимой утраты.

Коллективы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и Северо-осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 11:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости