Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 июля 2021 года Юниоры Озерска стали триумфаторами престижных соревнований чрезвычайного ведомства

Мы продолжаем цикл материалов, посвященный завершившемуся в Екатеринбурге Чемпионату МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Напомним, что в обоих зачетах (взрослые и дети) сборная Челябинской области стала бронзовым призером!

В нашу команду вошли представители разных гарнизонов. Сегодня заметка посвящена Озерску. Город атомщиков пополнил сборную юниорами Даниилом Асватовым (средняя общеобразовательная школа №35) и Данилой Громыхаловым (средняя общеобразовательная школа №21). Ребята внесли большой вклад в общий успех. Асватов завоевал «бронзу» на преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, стал чемпионом в эстафете, выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Громыхалов вместе с товарищами победил в боевом развертывании.

Детско-юношеская секция по пожарно-спасательному спорту в Озерске действует при 25-й школе, директор Серык Акужинов. А непосредственно тренировочный процесс организован на базе Специального управления ФПС №1 МЧС России, начальник Андрей Юферев. Тренер ребят – Евгений Романов.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 09:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости