Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

29 июля 2021 года Чемпионат области по настольному теннису среди сотрудников МЧС России по Пензенской области

28 июля 2021 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чайка» состоялся чемпионат области по настольному теннису среди сотрудников МЧС России по Пензенской области, организованный Главным управлением в рамках Спартакиады МЧС России по Пензенской области.

Соревнования торжественно открыл временно исполняющий обязанности начальника отделения ФПС ГПС по организации подготовки и развития ПСС УОП и ПАСР Главного управления МЧС России по Пензенской области, старший лейтенант Михаил Пронин и пожелал спортсменам честной борьбы, успехов и высоких результатов.

Главный судья соревнований Антон Терехин напомнил участникам соревнований правила игры, довел порядок проведения соревнований. К турниру допускались спортсмены двух возрастных групп: 18-39 лет и свыше 40 лет. Соревнования проходили по круговой системе в течении одного соревновательного дня в личном первенстве и командном. В турнире приняло участие 18 спортсменов.

По сигналу судьи начались теннисные баталии. Весь соревновательный день прошел в острой бескомпромиссной борьбе, но несмотря на это турнир проходил в теплой, дружественной обстановке. Одни выбирали оборонительную, а другие спортсмены наступательную тактику, в итоге побеждал тот, чье совокупное мастерство и тренированность оказывались выше. Многие спортсмены выступали с хорошим преимуществом.

По окончании всех игр судейская коллегия подвела результаты.

В командном первенстве первое место заняла команда 1 ПСО, второе место – команда Главного управления, третье место - команда СУ 102. В личном зачете в возрастной категории свыше 40 лет победу одержал Лобанов Е.П., второе место занял Игнатьев С.В., третье место Титин В.Н. В возрастной категории 18-39 лет победу одержал Сураев С.С., второе место Шиндяпин А.Ю. и третье место Желтов Р.В.

После завершении турнира было организовано построение команд для подведения итогов и торжественного награждения победителей. Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами и медалями, а команды памятными кубками.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:29 14:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости