Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 июля 2021 года Учащиеся ижевской школы в числе призеров Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» МЧС России

В г. Красноярск подведены (дистанционно) итоги заключительного этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» МЧС России. Ребята из коллектива «КЛАСС!» МБОУ «СОШ № 68» Ижевска и руководитель коллектива Вострокнутова Любовь Аркадьевна заняли 2-е место в номинации «Театральное искусство».

Всего на финал поступило 56 заявок из 35 субъектов РФ. Компетентное жюри из числа специалистов МЧС, ВДПО, культуры, образования и молодёжной политики определили всего 9 призовых мест в 3-х номинациях без учёта возрастной категории участников. Поэтому шанс оказаться в числе лучших оставался минимальным.

Напомним, что фестиваль проводился в три этапа. На республиканском уровне в г. Ижевске были определены 23 победителя. На межрегиональном этапе, который проходил в г. Нижний Новгород, в финал вышли только 6 участников из Удмуртии (3 первых места и 3 вторых места). Три видеоролика победителей были направлены в г. Красноярск для участия во Всероссийском заключительном этапе фестиваля.

Просмотр видеоролика с авторским и эмоциональным выступлением ижевских ребят завоевали внимание жюри. В итоге дети из Удмуртии заняли 2-е призовое место. Мы от всей души поздравляем наших маленьких артистов с заслуженной и высокой наградой. Благодарим вас за искренность и талант, за ваше умение донести до зрителей проблему пожаров и заставить задуматься людей о правилах безопасного поведения.

Центр противопожарной пропаганды и общественных связей 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:29 08:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости