Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 июля 2021 года Огнеборцы-голеадоры. В Аше прошел чемпионат по мини-футболу

В Аше прошел традиционный чемпионат по мини-футболу. За право обладания переходящим Кубком имени В.И.Чалова боролись команды пожарных из Аши, Сима, Усть-Катава и Катав-Ивановска.

Чемпионат впервые был проведён в далеком 1997 году в память о начальнике отряда Чалове. Валерий Иванович был очень активным человеком и спортивным болельщиком. Участвуя в соревнованиях по футболу, он был вратарём команды офицеров.

Со словами приветствия к участникам соревнований обратился начальник 10-го пожарно-спасательного отряда Денис Чалов. Он пожелал всем участникам хорошей игры и победных эмоций.

Главная цель мероприятия - популяризация футбола, привлечение максимального количества сотрудников к здоровому образу жизни, повышение физической подготовки личного состава и, разумеется, выявление сильнейших спортсменов.

Турнир прошел в теплой и дружеской обстановке. Было много точных передач и перехватов, голевых моментов, что держало болельщиков в напряжении на протяжении всех игр. Упорное противостояние можно было наблюдать в каждом матче.

В результате спортивных баталий первое место и переходящий кубок завоевали огнеборцы из города Сим.

Поздравляем победителей!

Трошина Светлана,Ашинский пожарно-спасательный гарнизон

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:28 11:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости