Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 июля 2021 года В Главное управление МЧС России по Новгородской области прибыло пополнение

На службу в Новгородскую область в этом году прибыли двенадцать молодых офицеров, выпускников Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России и Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.Они пополнят ряды пожарно-спасательных отрядов ФПС ГПС, специализированной пожарно-спасательной части, управления надзорной деятельности и профилактической работы регионального главка.

- Все вы успешно прошли испытания в своих учебных заведениях, показали себя на достойном уровне, - обратился к молодым офицерам врио начальника ГУ МЧС России по Новгородской области Николай Тимофеев.- Хочу пожелать вам доброго начала пути на территории Новгородской области и карьерного роста.

На торжественном построении присутствовали сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы. Николай Тимофеев поздравил специалистов пожнадзора с прошедшим профессиональным праздником, выразил признательность личному составу управления надзорной деятельности за качественную работу и вручил ведомственные награды и благодарственные письма отличившимся сотрудникам.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 16:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости