Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 июля 2021 года Завтра на территории области ожидаются небольшие дожди

По данным белгородских синоптиков, 28 июля в регионе ожидается облачная с прояснениями погода, ночью без осадков. Днем местами небольшой кратковременный дождь. Ветер южной четверти ночью 2-7 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 13-18˚ тепла, днем 29-34˚ тепла.

В Белгороде ночью 16-18˚ тепла, днем от 30 до 32˚ тепла.

В связи с повышением температуры воздуха Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует жителям региона носить легкую, свободную одежду из натуральных тканей, обязательно надевать легкие головные уборы и носить с собой бутылочку с водой.

Не забывайте и безопасности во время пребывания на водоемах. Не оставляйте детей без присмотра!

Водителям рекомендуют перед поездкой проверять техническое состояние машины. Обязательно брать с собой достаточно прохладной воды и необходимые лекарства.

Парковаться лучше в тени, а перед началом движения обязательно проветривать салон автомобиля. Не оставлять детей, а также животных в закрытом автомобиле даже на короткое время.

В случае происшествия звоните по телефону Службы спасения "112", единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Белгородской области - 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 15:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости