Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

27 июля 2021 года Сотрудник МЧС из Чеченской Республики выиграл 2 «золотые» медали на чемпионате России по пожарно-спасательному спорту

В Свердловской области завершился чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Сотрудник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Шамхан Кубаев завоевал на данном спортивном мероприятия две «золотые» медали.

Соревнования проводились в 4 дисциплинах – преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете, боевом развертывании и «штурмовке».

Чеченский спортсмен занял первые места в дисциплинах "Подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни" и "Преодоление стометровой полосы с препятствиями".

В соревнованиях принимали участие около 500 спортсменов из 25 регионов страны. Многие из спортсменов были участниками и победителями всероссийских и международных соревнований.

Победители чемпионата награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 11:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика