Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 июля 2021 года Пожарных города Гагарина благодарят

Многие люди хотят выразить слова благодарности огнеборцам, но не успевают это сделать, потому что на тот момент находились в состоянии стресса и плохо понимали происходящее.

Сегодня на одной из страниц социальных сетей Главного управления МЧС России по Смоленской области подписчица, очевидец пожара, написала слова благодарности, которыми мы хотим с вами поделиться.

«Вчера сгорела баня в г. Гагарин. 21 ПСЧ прибыли на место быстро. Отстояли ближайшие постройки собственника и соседей. Спасибо за ваш труд, ребята» - написала на своей странице женщина.

Напомним, вчера на Хлебном переулке в Гагарине горела частная баня. Огонь очень быстро распространялся по деревянному строению. Пламя вот-вот перекинулось бы на рядом расположенные жилые дома, если бы не быстрые и слаженные действия пожарных.

Это их работа, но, несомненно, каждому приятно услышать теплые слова в свой адрес. Каждый из них пропускает через себя чью-то утрату или трагедию. Обратная связь помогает еще раз убедиться, что профессия выбрана не зря!

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 11:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости