Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 июля 2021 года Сотрудница МЧС стала призером конкурса по оказанию первой помощи

Участвуя в муниципальном этапе конкурса по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, сотрудница Белоярской пожарно-спасательной части Ольга Иолтуховская показала хорошие профессиональные навыки и заняла третье место.

Конкурс проводился в два этапа. Сначала участникам необходимо было решить 20 тематических тестов, а затем практическую ситуационную задачу, где предстояло описать алгоритм действий при выполнении сердечно-легочной реанимации.

«По долгу службы я обязана уметь оказывать первую помощь и нередко сталкиваюсь с такой необходимостью на пожарах и ДТП, - рассказывает Ольга. – С этой точки зрения мне, может быть, было немного проще, чем остальным участникам. Однако, к участию в конкурсе я готовилась заблаговременно, разбирая ситуации, когда необходима первая помощь».

Победителю предстоит показать свои умения и выступить за город на региональном этапе конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».

Приятным бонусом в день награждения стала для Ольги еще одна победа 2-й степени среди специалистов по охране труда организаций непроизводственных отраслей на звание «Лучший специалист по охране труда в Белоярском районе» в 2021 году.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 11:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости