Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 июля 2021 года Информация о травмированном ребенке в Бугурусланском районе

Ежегодно в летний период года дети большую часть своего времени находятся на улице — играют со своими сверстниками, а также находят для себя новый и, как им кажется, интересный досуг. К сожалению, игры детей не всегда являются безопасными и не редки случаи когда детские шалости приводят к травмам.

Так 26 июля 2021 года в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам из ГБУЗ «Бугурусланская городская больница» поступило телефонное сообщение о доставлении к ним с термическими ожогами тела несовершеннолетнего ребенка 2007 года рождения.

В ходе проведения проверки сотрудниками МЧС России установлено, что 22 июля текущего года несовершеннолетний ребенок находясь на окраине с. Пилюгино Бугурусланского района наступил на тлеющий мусор. К сожалению, в результате своей невнимательности ребенок 2007 года рождения получил термический ожог пламенем.

В настоящее время по факту получения несовершеннолетним ребенком термических ожогов сотрудниками ОНД и ПР по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 10:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости