Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

26 июля 2021 года Во Всеволожском районе проводятся противопожарные рейды

В связи с тем, что на территории Ленинградской области введен особый противопожарный режим, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района приступили к ежедневным профилактическим мероприятиям на территории частного сектора, земельных участков, граничащих с лесным фондом, земель сельскохозяйственного назначения. Работы направленны на предупреждение неконтролируемых очагов возгорания сухой травы, уборки от мусора, свалок, разведения костров, сжигания порубочных материалов, сухостоя с нарушением требований пожарной безопасности.

Один из таких рейдов провел на территории Всеволожска и Романовского сельского поселения инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Павел Карелин совместно с представителями администрации Всеволожского района.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района разъясняет, что Постановлением Правительства Ленинградской области от 11.06.2021 №359 на территории Ленинградской области введен особый противопожарный режим, в соответствии с которым установлен запрет на посещение гражданами лесов и въезд в них транспортных средств! Нельзя использовать открытый огонь, нельзя разводить костры на природе.

ОНДиПР Всеволожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:26 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости