Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 июля 2021 года Совместный профилактический рейд с представителями отдела ГО и ЧС администрации города Майкопа

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Майкопу и Майкопскому району совместно со специалистами Управления по делам ГО и ЧС администрации города Майкопа провели плановые профилактические рейды в станице Ханской и в посёлке Родниковый.

Такие профилактические мероприятия проводятся с целью привлечения внимания населения к проблемам пожаров, а также информирования их о мерах пожарной безопасности в жилье и действиях в случае возникновения пожара.

В ходе мероприятий, с населением были проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, были вручены памятки и доведена информация о действии особого противопожарного режима.

Кроме того, сотрудники МЧС России по Республики Адыгея посетили объекты предпринимательской деятельности. На местах были проведены инструктажи с ответственными лицами. Особое внимание уделялось таким аспектам, как приведение помещений к пожаробезопасному состоянию, а именно размещение на территории противопожарного инвентаря и наличие средств первичного пожаротушения.

Уважаемые жители Республики Адыгея! Главное управление МЧС России по региону напоминает: только строгое соблюдение мер пожарной безопасности – залог сохранности Вашей жизни и имущества от огня. Помните, что безопасность Вас и Ваших близких зависит в первую очередь от Вас самих!

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:26 09:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости