Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 июля 2021 года Быстрее!Выше!Сильнее!

22 июля 2021 года на стадионе «Спартак» г. Иваново прошло лично-командное Первенство Главного управления МЧС России по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие 15 команд, состоящих из 46 работников и сотрудников Главного управления МЧС России по Ивановской области. Участники соревновались на дистанциях 100 и 1000 метров.

Первыми на старт вышли девушки. Участницы показали настоящую волю к победе, спортивный характер и результат упорных тренировок. Таким образом, на дистанции 100 м среди женщин места распределились следующим образом: 1 место - Лада Колыгина, 2 место заняла Алена Тисленко, 3 место - Мария Чеснокова.

Не менее захватывающими были соревнования среди мужчин. Наравне с признанными профессионалами достойно выступили и простые любители данного вида спорта. В упорной борьбе на дистанции 100 м среди мужчин 1 место занял Сергей Меньшиков - старший инспектор отделения ФПС ГПС по организации подготовки и пожарно-спасательному спорту Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления. На 2 место поднялся Евгений Спирин - пожарный 5 пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления, 3 место занял Ринат Перепелица - пожарный 3 пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления.

Завершающим этапом соревнований стал забег на дистанции 1000 м. На 1 место пьедестала поднялся Евгений Зарубин - старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения, 2 место занял Николай Пушкин - командир отделения 9 пожарно-спасательной части 2 ПСО ФПС ГПС, 3 место забрал Иван Вахотин - помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения.

Соревновались участники в личном и командном зачете. По итогам соревнований победителем в командном первенстве стала сборная команды Главного управления, 2 место заняла команда Кинешемского местного пожарно-спасательного гарнизона, 3 место досталось Ивановскому местному пожарно-спасательному гарнизону.

Поздравляем спортсменов с достойными результатами! Фотоотчет о прошедшем мероприятии вы можете посмотреть в группе Главного управления МЧС России по Ивановской области ВКонтакте.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:22 18:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область