Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 июня 2021 года В Брянске состоялась комплексная тренировка по ликвидации аварий на водном транспорте

24 июня Брянская область приняла участие в комплексной тренировке с повседневными органами управления и органами управления экстренного реагирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по теме: «Действия органов управления по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных авариями на водном транспорте», организованной Главным управлением МЧС России по городу Москве.

Главной целью тренировки стало совершенствование навыков привлеченных подразделений по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на водных объектах и отработка совместных действий подразделений по спасению людей.

По легенде тренировки в Брянске, возле понтонного моста на реке Десна, произошло столкновение катера и гидроцикла, вследствие чего пострадало 6 человек. Тренировка прошла успешно. В ходе учений спасатели условно отработали проведение аварийно-спасательных работ, оказание медицинской и психологической помощи пассажирам, а также ряд других мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на водных объектах.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 12:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости