Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 июня 2021 года В акции «Рука помощи» приняли участие спасатели Сургута

В центре ночного пребывания «Шаг вперед», который расположен в пос. Кедровый Сургутского района проходит сбор пожертвований в виде одежды и предметов первой необходимости для югорчан, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Мы уже не в первый раз участвуем в таком мероприятии. В нашем мире есть такая проблема, когда множество еще вполне годных вещей оказываются на свалке, а рядом с нами у людей нет элементарных вещей, таких как одежда, обувь, посуда, - рассказал начальник 131 пожарно-спасательной части Эдуард Тюменцев. - Акция по сбору вещей открывает возможность сотрудникам вовлечься в добрые и полезные дела без большого отрыва от рабочего процесса. Мне лично очень приятно добиваться практического результата через подобные мероприятия. Такая акция распространяет не только идею доброты, ощущение взаимопомощи, поддержки, но и пробуждает у людей положительные чувства».

В сборе вещей приняло участие более 20 сотрудников. Общими усилиями было собрано несколько коробок с вещами для взрослых и детей.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 14:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости