Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 июня 2021 года Не позволили огню уничтожить внедорожник

Сегодня, около четырех часов утра, загорелся автомобиль Chevrolet Niva, припаркованный рядом с многоэтажным домом на улице Соболева в Смоленске. В пожарную охрану о случившемся сообщили очевидцы, и не теряя времени начали подручными средствами тушить огонь. Им удалось справиться с пламенем и не допустить уничтожения машины. Помощь прибывших огнеборцев 3 пожарно-спасательной части не потребовалась. В результате происшествия повреждён задний бампер и запасное колесо внедорожника (2019 года выпуска). Одна из рабочих версий причины возгорания, рассматриваемых специалистами на данный момент, является злой умысел неустановленных лиц, но утверждать точно еще рано, проверочные мероприятия продолжаются.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101! Потеря времени, при пожаре, стоит слишком дорого!

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости