Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 июня 2021 года Специалист пожарного надзора рассказал детям об основных мерах пожарной безопасности

В Ингушетии летний отдых в детских оздоровительных лагерях в самом разгаре, и в связи с этим представители Главного управления МЧС России по Ингушетии уделяют большое внимание обеспечению безопасности детей в этих учреждениях, проводя различные мероприятия, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности.

В целях обеспечения безопасного отдыха детей специалисты чрезвычайного ведомства провели выездное профилактическое мероприятие в детском оздоровительном лагере «Армхи», направленное на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди детей.

Представитель пожарного надзора Ибрагим Дударов рассказал воспитателям и детям основные правила пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать, как детям, так и взрослым, чтобы избежать несчастных случаев связанных с пожаром. Показал на практике, как правильно пользоваться огнетушителем и в каких случаях его можно применить. Вручил памятки, на которых расписаны основные меры пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 09:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости