Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 июня 2021 года В Бугурусланском районе состоялся межведомственный рейд

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам совместно с сотрудниками Бугурусланского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области провели совместный рейд в жилом секторе по исполнительным производствам о взыскании задолженности за нарушения требований пожарной безопасности.

Основные нарушения, за которые сотрудники МЧС России привлекли к административной ответственности граждан — это нарушения требований пожарной безопасности, установленные Правилами противопожарного режима в РФ, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479.

За уклонение от исполнения административного наказания, в отношении неплательщиков будут применены меры, предусмотренные ст. 20.25 КоАП РФ, а именно: наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неоплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток или обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости