Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 июня 2021 года Юные кировчане - в пятёрке сильнейших на межрегиональных соревнованиях "Школа безопасности"

В республике Мордовия завершены межрегиональные соревнования «Школа безопасности», в которых приняли участие две команды из Кировской области. Это воспитанники детского юношеского центра имени Александра Невского под руководством тренера Светланы Князевой и начальника отдела подготовки населения Главного управления МЧС России по Кировской области Владислава Шалаева.

19 команд из 14 регионов Повожья в течение нескольких дней выявляли сильнейших в «Комбинированной пожарной эстафете», «Кроссе 1 км», «Комбинированных силовых упражнениях», «Поисково-спасательных работах на акватории», «Полосе препятствий», «Конкурсной программе».

Борьба между регионами была напряжённой, но в итоге проигравших не было. Каждый из школьников получил определённый опыт, нашёл новых друзей и повысил уровень своей физической подготовки.

По итогам соревнований "Школа безопасности" среди младшей группы участников наши ребята заняли 5-е место, а среди старших – 6-е место.В отдельных видах программы - Комбинированной пожарной эстафете и выполнении комплексных силовых упражнений - кировчане стали призёрами.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 13:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости