Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 июня 2021 года В Брянске состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Брянской области

23 июня состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Брянской области.

На заседании рассматривали вопросы по организации взаимодействия регионального главка МЧС России с АНО «Центр поиска пропавших людей Брянской области». С информацией выступили заместитель начальника Главного управления МЧС России по Брянской области (по ГПС) Владимир Алёшин и координатор поискового отряда «Лиза Алерт» в Брянском регионе Сергей Клёцин.Еще одной темой, которая рассматривалась Общественным советом, стали меры по формированию культуры безопасности среди детей и подростков в летний оздоровительный период 2021 года. С докладом выступили начальник Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Брянской области Сергей Глушенков, начальник отдела безопасности людей на водных объектах регионального главка МЧС России Александр Симонов.

На заседании также был утвержден план работы Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Брянской области на 2-е полугодие 2021 года. По этому вопросу с докладом выступил секретарь Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Брянской области, заместитель руководителя территориального органа Сергей Фомин.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости