Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 июня 2021 года В Главном управлении МЧС России по Оренбургской области состоялось заседание КЧС и ОПБ о мерах по обеспечению пожарной безопасности и задачах по обеспечению безопасности людей на водных объектах

Заседание прошло в режиме видеоконференции с участием председателей КЧС и ОПБ муниципальных образований, представителей заинтересованных организаций и ведомств. На заседании присутствовал начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Николаевич Зенов, а также директор департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области Игорь Владимирович Слепцов.

Одной из приоритетных задач Правительства Оренбургской области и Главного управления МЧС России по Оренбургской области в течение всего летнего периода остается обеспечение безопасного пребывания людей в учреждениях летнего отдыха и оздоровления детей. С целью профилактики пожаров в летних лагерях сотрудниками надзорных органов Главного управления МЧС России по Оренбургской области проводятся надзорно-профилактические мероприятия во всех объектах, задействованных в детской оздоровительной кампании.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости