Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 июня 2021 года В Главном управлении состоялся конкурс на звание «Лучший специалист в области гражданской обороны и защиты населения»

Основная цель конкурса - объективная оценка и стимулирование профессиональной деятельности сотрудников Главного управления МЧС России по Костромской области, повышение их квалификации и профессионализма.В ходе испытания участникам необходимо было продемонстрировать знание целей и задач Основ государственной политики в области гражданской обороны, положений руководящих документов. Дополнительные баллы претенденту на победу добавляет участие в разработке аналитических и информационных материалов по вопросам ГО, участие в научно-исследовательской деятельности, подготовке и проведении тренировок и учений, работе в составе оперативных групп с выездами в районы ЧС.

Сейчас комиссия подводит итоги конкурса на звание «Лучший специалист Главного управления в области гражданской обороны и защиты населения». Участник, набравший наибольшее количество баллов, и будет признан победителем!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 11:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости