Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 июня 2021 года C 27 июня по 2 июля 2021 года на стадионе “Оренбург” состоятся межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

Сегодня на стадионе “Оренбург” состоялся Чемпионат Оренбургской области по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях приняли участие члены сборной команды Оренбургской области по пожарно-спасательному спорту. Мероприятие преследовало следующую цель: ещё раз отточить спортивные навыки и провести работу над ошибками, чтобы достойно защитить честь области на межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ.

До открытия межрегиональных соревнований осталось совсем немного времени, однако спортсменам предстоит ещё немало изнурительных физических нагрузок, ведь каждому хочется показать достойный уровень.

Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ пройдут с 27 июня по 2 июля 2021 года на стадионе “Оренбург”, расположенном по адресу г. Оренбург, улица Новая 17/1.

Согласно программе, 28 июня в 10:00 начнутся соревнования с подъёма по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни. Торжественное открытие соревнований состоится в 19:00 на стадионе “Оренбург”.

29 июня в 9:00 участники соревнований будут преодолевать “полосу препятствий”;30 июня в 10:00 состоятся соревнования по пожарной эстафете, которая состоит из 4-х этапов;

1 июля в 10:00 состоятся соревнования по “Боевому развёртыванию”.

Обращаем внимание на соблюдение противоэпидемиологических мер при посещении соревнований!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 18:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости