Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 июня 2021 года Безопасность на водоёмах столицы с «Москвой 24»

В рамках месячника безопасности на воде в Главке МЧС Москвы продолжаются профилактические мероприятия по предупреждению происшествий на воде.На Северо-Востоке столицы состоялся совместный рейд безопасности с телеканалом Москва24, в ходе которого начальник 2РОНПР Управления МЧС по СВАО Андрей Долганин с заместителем главы Управы «Лосиноостровский» Глебом Перелыгиным, сотрудниками полиции и дружинниками провели патрулирование на Джамгаровском пруду.

Андрей Владимирович обратил внимание отдыхающих на необходимость соблюдения требований безопасности на водных объектах. Участники рейда разъясняли родителям о детской безопасности и о недопущении оставления детей без присмотра. Напоминали правила безопасного поведения на лесопарковой территории, раздавали памятки о безопасном поведении и указывали гражданам на предусмотренную административную ответственность за нарушение правил пожарной безопасности на природных и озелененных территориях города.

Для организации безопасного отдыха Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает москвичам и гостям столицы: разведение открытого огня запрещено на территории города Москвы, при этом приготовление пищи на углях разрешено только в официально организованных мангальных зонах. В случае обнаружения пожара незамедлительно звоните по телефону «101» и не оставляйте детей без присмотра!

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 07:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости