Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 июня 2021 года Серебро «Школы безопасности-2021» в общекомандном зачете привезли школьники Удмуртской Республики из Мордовии

Сборная команда молодых ребят из Удмуртии возвращаются домой с межрегиональных соревнований «Школа безопасности», которые проходили в этом году в Большеберезниковском районе Республики Мордовия с 16 по 21 июня.Напомним, 19 команд из 14 регионов показывали себя в таких видах, как Комбинированная пожарная эстафета, Кросс 1 км, Комбинированные силовые упражнения, Поисково-спасательные работы на акватории, Полоса препятствий, Конкурсная программа и не только.

Борьба между регионами была очень напряжённой и тяжелой. Ребятам приходилось проявлять не только свои навыки и мастерство, но и применять всю силу, терпение и выносливость. Этапы были не из легких. В результате, всего несколько баллов отделили наших ребят из Удмуртии от первого места в старшей и младшей возрастных группах.

Так, в общекомандном зачете в старшей возрастной группе наша сборная стала первой в Комбинированной пожарной эстафете, второй по видам «Полоса препятствий», «Поисково-спасательные работы на акватории», «Маршрут выживания», и третьей в Комплексном силовом упражнении и Кроссе 1 километр.

Участники младшей возрастной группы в общем командном зачете стали вторыми в дисциплинах «Полоса препятствий», «Кросс 1 километр», «Комбинированная пожарная эстафета», «Маршрут выживания», и третьими в Поисково-спасательных работах на акватории.

Таким образом, ребята везут домой «серебро!» И это, безусловно, выдающийся результат!

Также поздравляем участников нашей сборной команды за успешные выступления в личном зачёте. Волынин Михаил стал первым среди юношей старшей группы в «Комплексном силовом упражнении». Смирнова Анастасия заняла третье место по виду «Кросс 1 километр» среди девушек старшей группы.

Вы все большие молодцы!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 17:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости