Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 июня 2021 года Информация о пожарах, произошедших в Чувашии 20 июня

В ночь на 20 июня (в 1.30 час.) огонь уничтожил дом 57-летнего жителя села Алманчиково Батыревского района. В результате пожара различные травмы получили пять человек – хозяин и четверо его внуков (мальчик и три девочки 2005, 2007, 2011 и 2014 годов рождения). Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.

Около 16.30 час. воскресенья пламя превратило в пепел дощатый сарай во дворе частного дома, расположенного по улице 2-я Бажова в городе Чебоксары.

Тем же вечером в столице сгорел легковой автомобиль Wolkswagen-Passat, находившийся в одном из гаражей по улице Калинина. По предварительной версии, к ЧП привело нарушение правил безопасности при проведении электрогазосварочных работ. Огонь повредил и гаражный бокс.

В 17.30 час. 20 июня пожар уничтожил деревянный ангар на территории сельхозпредприятия, расположенного в деревне Вурумсют Цивильского района. Обстоятельства этого происшествия выясняются.

Спустя час из-за нарушения правил эксплуатации электрооборудования огнем занялось подворье 75-летнего жителя села Шихазаны Канашского района. Сгорел дом с хозяйственными постройками. Спасены соседние жилые дома.

С начала года в Чувашии произошли 826 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 16 миллионов рублей. Огонь унес жизни 57 человек, еще 37 получили травмы. Спасены 72 человека.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 09:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости