Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 июня 2021 года Оперативная обстановка в Красноярском крае на 21.06.2021 год

За минувшие выходные сотрудники пожарно-спасательного гарнизона совершили более 180 выездов, из них 30 – на техногенные пожары. В общей сложности, на тушение возгораний в выходные привлекались более 270 человек личного состава и 80 единиц техники.

По-прежнему на контроле Главного управления МЧС России по Красноярскому краю паводковая обстановка. На утро в крае остаются подтопленными 448 участков в Ермаковском, Шушенском, Емельяновском, Березовском районах и в городе Красноярск. Подтопленных жилых домов нет. Уровень воды постепенно продолжает снижаться.

За выходные в крае происшествий на воде не произошло. Напомним, на сегодняшний день в Красноярском крае функционируют 7 официально открытых пляжей. Отдых там безопасен, однако все же не стоит купаться в нетрезвом виде. Не следует выпускать купающихся детей из виду, чтобы не допустить несчастного случая.

На контроле сотрудников МЧС находится 9 туристических групп, 137 человек, из них 68 ребенка. Отправляясь в поход – не забывайте регистрироваться.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 09:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости