Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 июня 2021 года Будущие пожарные завершили обучение

Накануне в Училище (техникуме) олимпийского резерва завершили обучение студенты, обучающиеся по направлению «Пожарная безопасность». С успешным окончанием учебы выпускников поздравил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Хакасия, полковник внутренней службы Денис Коновалов.

- От лица главного управления МЧС России по Республике Хакасия хотелось бы, в первую очередь, выразить слава благодарности родителям за таких замечательных парней! Спасибо преподавателям, которые вложили весь свой профессионализм в вас! Вам же, выпускникам, хочу пожелать на своем дальнейшем жизненном пути использовать те профессиональные навыки, которые вы получили в стенах этого замечательного учебного заведения, не только на благо Республики Хакасия, но и в целом РФ. Вы являетесь носителями той профессии, которая считается одной из самых сложных, и в то же время почетных! Поэтому гордитесь тем, что окончили это учебное заведение. В добрый путь! - напутствовал выпускников Денис Коновалов.

Училище (техникум) олимпийского резерва ведет обучение по направлению «Пожарная безопасность» с 2010 года. Многие из бывших студентов уже проходят службу в рядах МЧС России или Республиканской противопожарной службы, руководство спасательного ведомства хорошо отзывается о воспитанниках Училища. В этом году выпуск составил 46 человек, выпускники отметили, что они благодарны «альма-матер» за раскрытие своего потенциала и обещают не уронить планку в дальнейшем и стать достойными специалистами пожарной охраны.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости