Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

17 июня 2021 года Команда Архангельской области приняла участие в XXIII Межрегиональных соревнованиях "Школа Безопасности"

В соревнованиях, которые прошли на территории АСУНЦ "Вытегра", приняли участие все субъекты Северо-Западного федерального округа. От Архангельской области выступала одна из самых юных команд МБОУ СШ № 43 города Архангельска. В подготовке участников соревнований оказали содействие сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области.На протяжении пяти дней участники выполняли задачи, связанные с преодолением полосы препятствий, комбинированной пожарной эстафеты, умением ориентироваться на местности, соревновались в силовых упражнениях. Успешное прохождение всех испытаний зависело от подготовки и сплоченности команды, а также слаженности их действий.

По итогам всех видов соревнований ребята заняли четвертое общекомандное место, немного уступив более опытным участникам. Также команда заняла третье место в Кросс-эстафете и второе место в Комбинированной пожарной эстафете.

Главное управление МЧС России по Архангельской области выражает благодарность общественной организации «РОССОЮЗСПАС» и центру «Патриот» за помощь в организации поездки команды на соревнования.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 19:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости