Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

15 июня 2021 года Сотрудникам Центра ГИМС Главного управления вручили заслуженные награды

Сегодня, в день празднования Дня Государственной инспекции по маломерным судам, сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ненецкому АО награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами и нагрудными знаками.

С поздравительным словом выступила начальник Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа Наталия Козьмина и наградила Почётной грамотой Администрации заместителя начальника центра ГИМС Владимира Чумака за инициативу, настойчивость и высокий профессионализм, проявленные при выполнении своих должностных обязанностей.

ВрИО начальника Главного управления наградил нагрудным знаком МЧС России «Отличник ГИМС МЧС России» государственного инспектора по маломерным судам Кристину Фольмер за высокий профессионализм в служебной деятельности и в связи с 37-летием со дня образования ГИМС. Также сотрудникам вручили Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и Главы района «Заполярный район».

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 16:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости