Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 июня 2021 года Московский коллектив стал победителем межрегионального этапа Всероссийского конкурса «Таланты и поклонники»

В Москве определили призеров межрегионального этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» в Центральном федеральном округе. Конкурсные работы были представлены в трех номинациях: вокального искусства, театрального искусства и хореографического искусства.

Все конкурсные дни были насыщены яркими и талантливыми выступлениями, оригинальными номерами. Танцевальный коллектив студии эстрадно-спортивного танца «Элегия» (г. Москва) занял первое место в номинации «Хореографическое искусство», ребята показали номер «В дыхании огня». Студия была создана в 2000 году, на протяжении многих лет имела звание «Образцовый детский коллектив». Она является многократным лауреатом и обладателем Гран-при городских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Конкурс «Таланты и поклонники» проводится ежегодно с целью пропаганды мер пожарной безопасности среди детей, популяризации профессии пожарного и воспитания у детей правовой культуры и дисциплины. Участниками являются обучающиеся и воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования от 7 до 18 лет. Финал всероссийского фестиваля состоится в дистанционном режиме в г. Красноярске 28-29 июня.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости