Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 июня 2021 года 15 июня - день образования Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре прошла торжественная церемония награждения личного состава инспекторов по маломерным судам почётными грамотами и благодарственными письмами.

С праздником личный состав поздравил начальник Главного управления Пётр Кугуй. В своём обращении генерал-майор отметил, что благодаря грамотной и качественной работе в адрес инспекции никогда не поступало нареканий.

«Уважаемые сотрудники ГИМС! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, с 37-ой годовщиной со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам России! На вашем счету не одна спасенная жизнь на водоемах, а сколько трагедий предотвращено. От всего личного состава благодарю вас за преданность делу и желаю здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных успехов», - обратился к инспекторам руководитель.

Основная задача Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре – обеспечение безопасности людей на водных объектах. В округе на учёте состоит более 32 тысяч маломерных судов, за безопасностью при эксплуатации которых следят сотрудники инспекции. В ГИМС Главного управления работает 76 человек, на вооружении у подразделения находятся 23 плавсредства.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 15:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости