Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 июня 2021 года В пожарно-спасательной части №3 проводили на пенсию начальника отделения

Богдан Канюк проработал во владимирской пожарной охране 19 лет. Начальника отделения проводили на заслуженную пенсию по всем правилам – облили водой из стволов под звук сирен.

Богдан Степанович родился в Донецке 15 августа 1981 года, но судьба привела его во Владимирскую область. По окончании Мошоковской средней поселковой школы он был призван на срочную военную службу, которую проходил в составе в/ч 11931, в том числе в должности старшего пожарного спасателя ВКППЗ и СР № 390.

После армии Богдан Канюк решил связать свою жизнь с пожарной охраной и в 2002 году поступил на службу в пожарную часть № 3 ГУ «1 ОФПС по Владимирской области» на должность пожарного и сразу зарекомендовал себя, как грамотный сотрудник. За годы службы Богдан Степанович заслужил доверие и почет своих товарищей. На пожарах, авариях, учениях работал грамотно, быстро и правильно оценивал оперативную обстановку, по результатам сдачи ежеквартальных зачётов неоднократно признавался лучшим в части.

Имеет «Медаль за отвагу на пожаре», медали «За отличие в службе 2 и 3 степени», «Маршал В. Чуйков», «25 лет МЧС России», «Участник ликвидации пожаров 2010 года».

Богдан Канюк в свободное от службы время занимается резьбой по дереву и плотничеством. Его работа украшает музей пожарной охраны областного центра.

Совместно с женой Натальей Николаевной Богдан Степанович воспитывают четверых детей.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 07:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости