Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 июня 2021 года Сотрудники Главного управления принимают участие в праздничных мероприятиях (+ видео)

По всему Краснодарскому краю сотрудники МЧС участвуют в разнообразных мероприятиях, посвященных Дню России. В ходе торжеств до личного состава доводится информация об образовании и значении праздника. Так в целях формирования и развития у сотрудников Главного управления чувства патриотизма в рамках празднования Дня России проведен ритуал подъема государственного флага РФ. Сегодня утром флаг подняли в 149 пожарно-спасательных подразделениях края. В торжественном построении личного состава дежурных смен приняли участие 1480 человек.

Сотрудники МЧС активно участвуют и в праздничных мероприятиях, проводимых муниципалитетами. Например, в Лазаревском районе государственные инспекторы ГИМС были официально приглашены на церемонию поднятия самого большого флага РФ на воде.

Среди запланированных на сегодня у сотрудников МЧС торжественных мероприятий – беговые марафоны и мотопробеги, участие в краснодарской акции «Мы – граждане России» и многое другое.

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю поздравляет всех россиян с праздником и напоминает о значении этого дня в становлении государственности и объединении граждан страны.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 10:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости