Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 июня 2021 года Поздравление начальника ГУ МЧС России по Ленинградской области Е.Г. Дейнеки с Днём России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем России!

12 июня мы чествуем наше государство – страну с тысячелетней историей, которая внесла огромный вклад в развитие цивилизации, мировой культуры и науки, в обеспечение мира на планете. Мы по праву гордимся достижениями соотечественников, чья созидательная работа, а также умение жить в мире и согласии обеспечили сохранение государства, его поступательное развитие на протяжении веков.

Поэтому долг каждого из нас - свято хранить и беречь интересы Родины, защищать ее независимость и способствовать ее процветанию. Пожарные и спасатели ежедневно плечом к плечу обеспечивают безопасность сограждан и несут нелегкую службу, несмотря ни на что. Нынешнее поколение огнеборцев воспитано ветеранами пожарной охраны, память о заслугах, которых свято чтим. Мы обязаны заботиться не только о самых близких и дорогих нам людях – наших детях и родителях, но также о тех, кому нужна наша помощь и поддержка. Только так мы сможем быть сильными и способными создать крепкое и процветающее общество, преодолеть любые испытания на нашем пути. Убежден, вместе мы добьемся поставленной цели и новых результатов в развитии Ленинградской области и страны.

От всей души желаю вам мира, счастья и добра, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях на благо родного Отечества! С праздником, Днем России!Начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской областигенерал-лейтенант внутренней службы Е.Г. Дейнека

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 09:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости